Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

Вся хроника - до 2000 года.

03:06, 01 января 1970
42
0
3

Приглашаю вас в небольшое путешествие в мое прошлое! Здесь можно посмотреть фотографии, запечатлевшие мой ранний творческий путь...

Я помню, как все начиналось: Школьный ансамбль "Лунный свет" - победа на городском конкурсе ВИА, Ростов на Дону, 1977/78;

"И Ленин такой молодой... " - школьные танцы. 1977/79;

А это уже Германия... Хиддензее на Балтийском море, 1988 г. Пою что-то типа: "It's a wonderful, wonderful Life...";

Фотошутинг для сингла "Русская Душа", Берлин 91 г.

Первые концерты в Берлине: так начинался мой музыкальный путь в Германии в 1995 году. "Мохнатый шмель (Цыган идет)": https://soundcloud.com/pavel-gaida/mokhnatyy-shmel-tsygan-idet-die-hummel

Всё дело в шляпе... Москва - 90-е, гостинница "Космос" и творческий вечер в ЦДРИ;

Виртуозы русского фольклора - ансамбль "Забава". Я счастлив, что мне довелось работать с ними, 1997 г.;

Встреча с Борисом Гребенщиковым , которая перевернула мою жизнь. Москва, 1998 г.;

Потом был Грушинский фестиваль 1999 года и много мого интересных встреч... Мастера авторской песни: Олег Митяев, Геннадий Жуков, Леонид Сергеев...

Наконец-то сбылась мечта - мне посчастливилось участвовать в организации концертов группы Аквариум и даже выступить у них на разогреве с моей группой в Берлине. Ноябрь 1999 года;

Продолжение следует...

Поделиться записью в соц. сетях

Комментарии (0)

Аватар
0%

Комментарий

Следующие записи