Приглашаю вас в небольшое путешествие в мое прошлое! Здесь можно посмотреть фотографии, запечатлевшие мой ранний творческий путь...  Я помню, как все начиналось: Школьный ансамбль "Лунный свет" - победа на городском конкурсе ВИА, Ростов на Дону, 1977/78;  "И Ленин такой молодой... " - школьные танцы. 1977/79;  А это уже Германия... Хиддензее на Балтийском море, 1988 г. Пою что-то типа: "It's a wonderful, wonderful Life...";   Фотошутинг для сингла "Русская Душа", Берлин 91 г.   Первые концерты в Берлине: так начинался мой музыкальный путь в Германии в 1995 году. "Мохнатый шмель (Цыган идет)": https://soundcloud.com/pavel-gaida/mokhnatyy-shmel-tsygan-idet-die-hummel ;  Всё дело в шляпе... Москва - 90-е, гостинница "Космос" и творческий вечер в ЦДРИ;   Виртуозы русского фольклора - ансамбль "Забава". Я счастлив, что мне довелось работать с ними, 1997 г.;  Встреча с Борисом Гребенщиковым , которая перевернула мою жизнь. Москва, 1998 г.;   Потом был Грушинский фестиваль 1999 года и много мого интересных встреч... Мастера авторской песни: Олег Митяев, Геннадий Жуков, Леонид Сергеев...   Наконец-то сбылась мечта - мне посчастливилось участвовать в организации концертов группы Аквариум и даже выступить у них на разогреве с моей группой в Берлине. Ноябрь 1999 года;   Продолжение следует...