Давно наблюдаю за проектом. Голосую, оцениваю - и что-то мне грустно стало. Вот, думаю, повисит немного мой пост, народ оценит - и удалюсь с сего сайта, ибо... Ибо: да не стоит сей проект гроша ломаного, поскольку являет собой ни что иное, как рекламу г. Сумишевского, и не более того. Доказую: возьмите любую запись любого участника конкурса, любого сезона, и отмерьте время собственно выступления участника относительно продолжительности общей записи. Реклама - это понятно. Увы, но это - святое (бугога).И остается на собственно выступление хорошо, если процентов 50. Причем, если вдаться в историю, то ранее процент бла-бла-бла был более щадящим. Далее. Совсем не согласен с тем, что первую песню участник исполняет в дуэте с господином С. Он что (это я о С.) - Карузо, или, ну, на худой конец, Киркоров? Всего лишь обычный исполнитель, каких в стране немало. Поковырявшись в интернетах, можно понять, что господин С - ....как бы это поделикатней... - из тех, кто пытался, но не сумел пробиться на большую эстраду. Ну не сопутствовала ему удача, в общем. И я считаю, что это обосновано. Ибо петь песни всей российской эстрады плюс-минус близко к оригиналу, и не иметь ничего своего - удел такого артиста один: в кабак. Как грицца, вэлкам бэк. Посему прекращаю свою активность на данном сайте, и все, что меня тут интересует - это лишь посмотреть на реакцию вас, уважаемые обитатели сайта, на мое мнение.

За сим искренне ваш,

Феодосий Хъ.