Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРРРРУЗЬЯ!!!

03:04, 01 января 1970
197
0

Уважаемые случайные и неслучайные гости моей странички!
От всей души хочу поздравить всех Вас с наступающим 2017 годом! Желаю всем добра, мира, благополучия. Пусть все Ваши мечты сбываются, желания исполняются. Всем коллегам по творческому цеху желаю новых творческих идей, красивых песен, благодарных слушателей и положительных эмоций.
2016 год был сложным, но в то же время богатым и на приятные события. Например, я счастлив, что в 2016 году на свет появилась моя замечательная дочка))) А под конец года я присоединился к замечательной, огромной семье под названием "Народный махор". Я благодарю всех, кто так или иначе оценил и оценивает мое творчество, кто поддерживал, кто критиковал. Ко всему отношусь с огромным уважением!!!
В общем, с Наступающим Новым годом, друзья, коллеги, единомышленники и все-все-все, кто прочитает эти сообщения!!!

Хотите чтобы Сергей Сушко выступил на вашем мероприятии?

Пригласить артиста

Комментарии (0)

Аватар
0%

Комментарий

Следующие записи