Дорогие мои,друзья! 31 марта состоялся мой первый сольный концерт в Москве! Для меня, это еще одна ступенька вверх. Я хочу обнять каждого из вас и сказать, огромное спасибо!

Спасибо, что никакое расстояние вас не удержало, что вы нашли время и возможность приехать. За теплоту ваших сердец, за эмоции, за энергетику, которая шла из зала. За море цветов и подарков! 

Огромнейшее спасибо ребятам из группы SkyLine 17. Руководителям: Олегу Мамедову и Денису Пономареву! Мы сделали это!
Большое спасибо моим друзьям и гостям: Александру Серякову, автору многих моих песен и Павлу Соколову – человеку-огню!!! 

Спасибо за торт, очень красивый и очень вкусный! Пусть он будет юбилейным «С первым сольным концертом»! 

Огромное спасибо девушкам, которые вели трансляцию в Одноклассниках! Моя мама и друзья по ту сторону экрана могли наблюдать и быть с нами, несмотря на расстояния. Я это чувствовал! 
Не могу не сказать спасибо, моим любимым милым девчонкам: Татьяне Тураевой, Дарье Дивеевой, Ирине Кашаевой . Я вас люблю !
Мамочка, родная, тебе низкий поклон. Знаю, как ты переживала… Наверное, больше меня! Я благодарю судьбу ,что ты у меня есть! 

Я благодарю всех, кто был со мной в этот вечер! Спасибо, мои самые верные друзья, мои самые благодарные слушатели!

И пусть это будет не последней нашей встречей!