Дорогие друзья !!

Сказать, что я сегодня в шоке - это ничего не сказать !!! Я хотел бы сказать всем-всем огромное спасибо !! За Ваши искренние поздравления, за добрые слова пожеланий, за неожиданные подарки и сюрпризы, за красивые открытки с моими любимыми гортензиями и не только. :-)

Для меня это первый день рождения, когда мой телефон просто разрывался от смс и сообщений, от звонков даже тех людей, которых я совсем не ожидал услышать, что было чертовски приятно. И в итоге он совсем разрядился в конец в ноль, потому что не ожидал такой нагрузки. ))

Спасибо большое за такой необычный поздравительный эфир !! Хоть связь и подводила меня - но это не помешало мне слушать с ноутбука эфир, боясь дышать и открывать лишнюю страничку, чтобы совсем не потерять связь. Невероятно приятно было слышать поздравления в прямом эфире !!! Сидел в наушниках, улыбаясь, и по коже дрожь - это так необычно всё-таки !!!

От всей души благодарю Вас за всё !!! Сегодня получился невероятный праздник, полный сюрпризов - и это всё Ваша заслуга !!! Вы - чудо в моей жизни !!!!!

Тысячи слов спасибо !!!