Вот и всё...

Я поздравляю всех участников прошедших на следующий этап и желаю им показать себя с самой лучшей стороны! И пусть победит сильнейший!

Для меня же участие в конкурсе закончено. Я приобрел своих поклонников и услышал множество добрых слов и напутствий. За все это я всем вам, кому понравилось мое творчество, очень признателен. Благодарю вас от всей души!!! Вы дали мне больше чем победа или выигрышь, вы дали мне признание и ощущение нужности. И я готов знакомить вас с новыми и незнакомыми старыми песнями и исполнять их для вас на концертах. Очень надеюсь, что судьба даст мне такой шанс и мы обязательно встретимся!

А результат получился хороший - 19 место и 348 голосов за 8 дней. И если бы не оборванное время, кто знает, может быть было реально попасть в «десятку». Ведь равномерное продвижение вверх давало такие шансы. Возможно, организаторы и администрация проекта прислушается ко мнению многих, указывающих на слабое место в голосовании – неравные сроки (от 1 недели до 10 месяцев! ) и улучшит условия со следующего сезона.

Но жизнь продолжается и нужно двигаться дальше. Трудно расстоваться с конкурсом... Как думаете, может стоит продолжить и подать заявку на новое участие в следующем сезоне?

Я готов, поддержите!?