Дорогие друзья !!

Что-то немыслимое творилось в процессе голосования !! Такого исхода я не мог даже и представить !!! Победители толкались и по настоящему сражались между собой, сменяя друг друга в каком-то невероятном волшебном круговороте !!! И в итоге, на первом месте побывали сразу же несколько масок.

Итак, за первое место храбро сражались следующие исполнители :

Людмила Гурченко, Алла Пугачева, Луи Армстронг, и даже группа "Чай вдвоём". 

Все попеременно побыли на пьедестале, уступая это почётное место друг другу... Но в итоге вот что вышло.. Не буду долго тянуть с результатами, как это обычно делают на "оскаре" или "Грэмми", создавая неловкую паузу... Перейду к оглашению данных.

Итак !! Барабанная дробь !!

Всего в голосовании приняло - 46 человек !! Многих людей не оставил равнодушным этот карнавал масок !! Это очень здорово !!

А вот так распределились голоса :

1 место... Разделили аж ДВЕ маски !!! И это... Луи Армстронг с невероятной Ириной Аллегровой !!! Как здорово, что у нас сразу несколько победителей !!! 

2 место... Тоже разделили два участника !!! Великая Людмила Гурченко с примадонной, Аллой Борисовной. Ваши аплодисменты !!!

3 место досталось ... группе "Чай вдвоём". Достойное бронзовое место !!! 

Вот такие неожиданные результаты !!! 

Прикладываю график голосования, подтверждающий мои слова ))

Спасибо всем-всем, кто смог найти минутку времени и отдать свой голос за любимую маску !!!