Мы прилетели в лето! Ура!
Второй день погода на Пхукете пасмурная, прячу Мирошку от дождя. 
Поехали прокатиться по острову. Красиво здесь

Всем горячий и солнечный ☀привет. Погода наладилась. Загораем, купаемся, кушаем фрукты

Подводное селфи  с дочкой

У меня в руках дуриан. Его запах мне напомнил испортившийся зелёный лук, но я заставил себя попробовать и, как оказалось не зря. Очень вкусный и сытный фрукт. Всем советую

Памятное фото со слоником. Кажется его кто-то испугался

Теперь я знаю куда бежать, если в отеле отключат воду) Впервые так принимаю душ! 

Наталья Сумишевская:

"Порой невозможно выразить простыми словами непростые чувства. Поэтому эту фотографию я подпишу цитатой Экзюпери: «Любить — не значит смотреть друг другу в глаза. Достаточно смотреть в одну сторону»".

Я люблю ее неземной любовью, растворяюсь в ней целиком... без остатка! Моя женщина, мать моего ребёнка, моя поддержка и опора, мой тыл! Спасибо тебе, родная за то, что ты есть! natashalondon

Наталья Сумишевская:

"Тимур и его команда. Точнее Ярослав и его девочки".

Как я счастлив, что у меня есть сын!
Человек всегда ищет счастья, а оно ведь кроется в совершенно простых вещах и находится так близко! Здесь на отдыхе с любимыми людьми я на многие вещи взглянул другими глазами! И даже рассветы и закаты стали какими-то особенными, завораживающими! Проводите больше времени с родными! Ничего не может быть дороже этих бесценных дней в кругу семьи!
Чудеса маскировки

Девочки Ксюша и Саша полетали в парке приключений 

Мы поднялись к Биг Будде. Это храм , который очень долго строится и говорят не скоро закончат
Вчерашний день мы провели так, как хотели девочки. Съездили посмотреть на Большого Будду, в Парк приключений и... в супермаркет) Зато сегодня, когда они лягут спать, мы будем молодыми и свободными. И поедем тусить! 
Селфи с обезьянкой

Путешествие по речушке в джунглях Тайланда. Красота неописуемая, как-будто в сказке. Я думал, что такого леса не существует

Сегодня вернулись домой, в Москву, на улице прямо сказка❄. Глядя на сугробы, которые сейчас здесь, не верится, что вчера мы были в лете☀. Немного грустно... и одновременно радостно, что я дома и скоро вновь встречусь с вами на концертах, и мы споём любимые песни вместе!!!!