У каждого человека с рождения есть свои способности, вы ещё не разгадали свой уникальный код таланта? Так пускай это случится именно в этом Новом Году. 

Развивайте свой дар с каждым приходящим и уходящим днём, делая его совершеннее и лучше. Живите и слушайте голос своей души, становитесь ещё богаче, чем сегодня и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Именно в этом заключается наша жизнь, именно для этого она нам дана. Будьте счастливы и пускай в вашем доме царит Любовь и Гармония, серые тучи неудач и бед обходят ваш дом стороной, не задерживаясь на территории судьбы. 

Я благодарю каждого из вас за то, что вы появились в моей жизни, за вашу поддержку и интерес к моему творчеству. Благодаря вам я пробую себя в самых различных ролях и этим самым развиваюсь, получая колоссальный опыт. Спасибо уходящему году, что свёл нас с Вами. 

Отдельное спасибо Дмитрию Воронцову за каждую идею, которые он абсолютно без корыстно отдавал мне. За безмерно огромную и безвозмездную поддержку в обработке звука и за каждую аранжировку, подаренную мне. Без него многого могло бы и не быть, возможно, я никогда и не узнал бы о такой прекрасной стране Махор, где обитают самые внимательные и чуткие ценители музыки, живущие с тобой на одной волне. Так же сердечное спасибо Диме за мои песни, которые он исполняет и делает их лучше и интересней. Для меня это дороже всего на свете. 

Но, а теперь разрешите вручить вам мой скромный, но сделанный от всей души, подарок, в виде премьерной новогодней песни. С новым годом любимые и уважаемые мной Люди! 

До встречи в  Новом 2018 году.