Сегодня мы все вместе собираемся около уютного новогоднего камина, где ёлочка манит огнями гирлянды к себе в гости. А обратили внимание, сколько под ёлочкой подарков ? )) Да-да, это всё для самых любимых и близких, друзей нашего форума !! 

Сегодня последний день уходящего года - самое время подводить итоги. А знаменательная цифра - 64 подписчика - это некий двигатель прогресса для меня. Помню те моменты, когда всё только начиналось и робкие единицы интересовались, а как у меня обстоят дела, какие песни я выкладываю, чем живу и что интересного происходит вокруг. И с каждым разом виртуальная и дружная форум-семья росла и нас становилось всё больше и больше.

И сегодня, в преддверие Нового Года, я хотел бы сказать всем-всем нашим верным друзьям форума большое спасибо!!! 

Спасибо, что бываете каждый день на форуме, заходите поздороваться, сказать добрые пожелания, прислать красивое изображение-открытку. Без Вас не было бы многого, что есть сейчас на нашей дружной ветке форума Народного Махора. Не было бы весёлых рассказов, минуток переживаний, сокровенных открытых тем. Не было бы и моих песен, спонтанных концертов-капустников, шуток и улыбок. 

Спасибо всем-всем, кто не каждый день может находиться на нашем форуме, но не забывает периодически приходить в гости и порадовать хорошей новостью, добрым словом или просто своим присутствием. Спасибо Вам, что в нужный момент Вы всегда рядом !!!

Тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить, 

насколько я вам всем благодарен !!! 

Небольшое послесловие - минуточку внимания !

Дорогие друзья, у нас так быстро и стремительно растёт наша дружная семья на форуме !! На тот момент, когда я делал этот ролик, нас было немного меньше и я хочу сейчас продолжить новогоднее поздравление, сказав лично спасибо нашим новым участникам форума. 

Итак, дружные аплодисменты для :

Галина Канева

Людмила Печенкина

Марина Букаева

Надежда Лебедева

Светлана Лучкина

Татьяна Хусаинова

Поздравляю с наступающим Новым Годом !! Ураааа-а-а-а !!