Я вот сейчас немного успокоился, собрался с силами и решил написать о своих чувствах более подробно. Потому что сегодняшний сюрприз - это нечто невероятное, что ещё ни разу не случалось в моей жизни !!!!

А дело было так ... С утра позвонил курьер и мы договорились, что я встречу его на улице. О том, что меня ждёт сюрприз, меня предупредили накануне, чтобы я не ушёл из дома и чтобы курьер смог со мной связаться. У меня были планы, выключить телефон перед концертом, чтобы нечаянный звонок не смог потревожить меня. Ведь всякое бывает. 

Моё любопытство и фантазия рисовало что угодно, но такого сюрприза я даже и представить себе не мог !!!!!!!

Наступил час икс, я уже заблаговременно спустился вниз к подъезду.. И вот, подъезжает черная машина. Всё произошло так стремительно, что я не успел и глазом моргнуть, как был обвешан со всех сторон подарками !!!

Огромнейший букет белоснежно-кремовых роз просто убил меня наповал !!!! Уже и не помню как я распрощался и быстрее побежал домой, предательские слезы сентиментальности настигли меня уже в подъезде !!!  Ведь всё это казалось чем-то невероятным, нереальным, как сказочный сон !!!! 

Зашёл я в квартиру - от волнения руки дрожат!!! Хожу с букетом, как с младенцем на руках - нужно скорее поставить его в воду. И тут начались метания - переискал все вазочки в доме, что были - но они не были готовы к такому огромнейшему букету !!! 

Спасла только трехлитровая банка - и то, с небольшим трудом поместились розы в неё. Какие же они прекрасные !!!! А запах - нежный, душистый, лёгкий и пьянящий !!

Когда я понял, что держу в руках заветные макарони - пришёл второй шок !!!! А как угадали с конфетами Ferrero, я до сих пор ума не приложу !!! Это же мои самые любимые, но ведь я никому не рассказывал об этом !!! 

Сегодня день настоящих чудес !!!

Мне никогда не дарили цветов, и это настолько растрогало меня, что я сел около них, рассматривая нежнейшие розы, улыбался, а глаза предательски были мокрыми. Это слёзы счастья, очищающие душу, слёзы радости, слёзы восторга. И мне сейчас ни сколечко не стыдно признаться в своих чувствах.

Я знаю точно, что в моей жизни есть Ангелы, - люди с невероятным любящим огромным сердцем и открытой душой !! Я не могу сейчас подобрать слов признательности, потому что даже спустя время до сих пор под огромнейшим впечатлением !!! О таком я даже не смел никогда мечтать - спасибо Вам большое !! 

Тысячу раз не устану повторять - спасибо, спасибо, спасибо !!!! Вы невероятные !!!

Очень хочется сильно-сильно обнять каждого и расцеловать !!!! 

Спасибо Вам за Вашу любовь !!!