Дорогие друзья !! 

Я с радостью готов анонсировать свой дебютный online-концерт, который состоится уже совсем скоро - 16 Декабря !!! В программу войдут мои самые любимые песни, которые уже прозвучали в моём исполнении, а также новые композиции, над которыми я с трепетом сейчас работаю. 

После долгих голосований, удалось определить время и дату проведения. Итак, 16 декабря, в 19 часов по Московскому времени, здесь на форуме появится ссылка-приглашение на концерт, который будет проходить в режиме прямой трансляции на сайте YouTube. Заранее регистрироваться нигде не нужно  - только перейти по ссылке, которая будет доступна за несколько минут до начала концерта. Не опаздывайте !! ))

Так же хочу сообщить, что мною будет производиться запись самого концерта, и позже я смогу выставить его на всеобщее обозрение. 

sm

Пара слов о самом концерте

Я долго думал, как назвать свой будущий концерт, и в один миг понял, что все песни, которые будут звучать на концерте - это истории из моей жизни. С каждой из них у меня свои личные воспоминания, приятные переживания, трепетные волнения и необычные события. Эти песни - крупицы моей жизни, некие нерассказанные вслух истории. И эти песни - это и есть я. 

Собственно говоря, так я и решил назвать свой первый online концерт.