В октябре этого года я решил попробовать себя в ежегодном кастинге "Найти героя"
Ежегодный музыкальный международный конкурс-кастинг «НАЙТИ ГЕРОЯ» дает уникальную возможность молодым вокалистам, артистам мюзикла, танцорам, клипмейкерам, музыкантам, композиторам и аранжировщикам проявить себя в работе с профессиональными артистами на настоящей театральной сцене и получить бесценный опыт. Благодаря нашему конкурсу у победителей появится уникальная возможность заключить контракт на участие в мюзиклах - «СЕЗОН ДОЖДЕЙ» и «ФАНТОМАГИЯ». Ежегодный музыкальный международный конкурс «НАЙТИ ГЕРОЯ» проводится Продюсерским Центром «KEYNOTE ART MEDIA GROUP» (далее «KEYNOTE AMG») совместно с кинокомпанией «MAGIC HEAVEN ENTERTAINMENT» и компанией «СЕРВИС КЛАБ». Мероприятие проходит под патронажем "Столичного Цеха Деятелей Культуры" при МосГорДуме г. Москвы.

Очень интересно было попробовать себя! Тем более, в моем багаже уже есть участие в мюзикле "Филомена". На кастинге спел всего одну песню "Скажи, зачем тебе любовь моя"! Вторая не понадобилась!

Результаты объявлены! Я в полуфинале! Впереди - финал!