Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

Тсссс !! А вот и результаты нашей викторины !!!

00:00, 22 октября 2017
339
14

Дмитрий Воронцов

Добрый день, дорогие участники, и случайные посетители !! :) Присаживайтесь скорее, не суетитесь в дверях. Сегодняшняя тема нашего занятия - работа над ошибками... А может ну его ))) Давайте уже закончим с этой викториной и откроем, наконец-таки, все тайны !!!

Для начала, хочу поблагодарить всех, кто принял участие в тестировании, нашёл минутку свободного времени и даже не побоялся свирепую Марь Михалну ))) Её пришлось уволить, а то она распугала весь класс !!! Посещение и так хромает - на контрольной было 18 участников !!! 

Итак, меньше слов - больше дела, пора разбирать ответы на вопросы.

Достаточно простой вопрос !! )) Не нужно гадать на кофейной гуще, взывать к небесам и читать чужие мысли - нужно просто тихонечко зайти в раздел аудио записей на моей страничке и понять, что в этом списке нет песни - "Танцы на воде". 

Согласно статистике - большинство ответов были верными (55,6%)

Уже более каверзный вопрос, не правда ли? )) Поломали немножко голову ? )) Вот многие мои знакомые, зная меня, понимают, что я люблю всегда вопросы с подковырками, как здесь ))

И правильный ответ - это ... рыбалка !! Ни разу не удил, и даже не тянет пока почему то... Да-да, опять же, большинство участников (55,6%) решили, что это шитье !!  А вот и нет ! ))) 

Приходилось шить себе пару простых нарядов для выступления :) А так же, недавно сшил римскую штору - до сих пор висит дома на родине и даже моль не погрызла ещё ))

А здесь рассмотрим поподробнее :

- Я выступал на одной сцене со звездами 

Да, было дело пару раз, в БКЗ "Космос" на ВДНХ. Наблюдал закулисный шоу-бизнес, как некоторые, не будем называть имён в слух, недобросовестно пели под фонограмму ))

- Однажды, меня чуть не сбила машина

Ну об этом я рассказывал совсем недавно, в пятницу 13-го. 

- Я проходил кастинг на телепроект "Главная Сцена" 

И об этом тоже говорили ))

- У меня дома жили три кота одновременно 

Хорошее было время )) Три дружных котика жили у нас - Барсик, Биос и Беляш )) Все на букву "Б"

-Я работал в кафе музыкантом

В студенческие времена, каждый вечер, работал в кафе. Об этом тоже рассказывал (сказ, про песню "Лапочка")

-Свои записи я делаю дома и сам их свожу

Чистая правда) А кто не верит - того запишу и сведу )) Шучу-шучу )))) 

-Я выступал в живом коллективе

В Таиланде, год назад, сбылась мечта !! 

-У меня есть три радио микрофона на разные случаи и под разные концертные площадки

И это правда !! Не буду вдаваться в технические подробности - один из них мой самый любимый (В точно такой же, поёт Лолита на своих живых концертах). С ним я участвовал при съемках Народного Махора. 

-Я ездил на гастроли

Владивосток, я скучаю !!! )) Хоть бы кто позвал ещё по-гастролить немножко ))

-Я работал бэк-вокалистом в коллективе

И это правда )) Недолго правда, но работал.

-С самого моего рождения, у меня был компьютер дома

А вот здесь поподробнее !! Потому что, большинство людей ответили, что это ложь !! А вот и нет )) Мой папа очень увлекался компьютерами всю жизнь. А в те времена - это была безумная роскошь. Очень сложно было купить такую технику, да и стоил компьютер как хороший автомобиль. А вот у нас дома он был )) И я, с самого детства, привыкал к такому вот виртуальному другу.

-Я пел в русско-народном хоре

Да, я ходил в местный ДК, где получал опыт пения в таком хоре. Пели песни в основном на масленицу и всё ))

-Меня пригласили выступить на концерте в Кремлёвском Дворце, но я тогда был на море

А вот и ложь затаилась среди верных ответов !!! )) Не приглашали ещё меня в Кремлёвский дворец. А так хотелось бы, хотя бы разочек !! )) Между прочим, второй по популярности ответ - 33% 

Хорошие названия цветов, не правда ли? )) Это я ещё выбрал самые скромные, есть и по-интереснее.. Ну я думаю, многие изучили более подробно этот вопрос и были немного шокированы ))

И тут мнения разделились очень сильно - видите как диаграмму перекосило в неравных долях от ваших ответов? )) Кто то искал подсказку в фотографии, а кто то следовал своей интуиции. 

А правильный ответ всё-таки... Блакитный. Сине-голубой, цвет ясного неба, позитива, лета, радостных эмоций, свободы !!! Вообще, мне нравятся все оттенки синего цвета - от самых тёмных и глубоких, до светлых и ярких :)

Самый лёгкий вопрос ! )) Ну тут даже говорить нечего )) 

61 % считают, что это пианино. И они абсолютно правы. Я могу играть на слух на пианино.

38.9 % ответили, что это гемсхорн. И это тоже правильный ответ. Для меня один мастер, из коровьего рога, изготавливал этот инструмент, который звучит во многих моих авторских песнях. На нём я тоже умею играть.

А вот на других инструментах я играть, увы, не умею. Только эти два варианта верные.

33.3% участников викторины послали меня ... во Владивосток )) Нелёгкое это дело, далековато крутить педали )) Кто ездил, знает, что через два часа непрерывной езды, начинает болеть... хмм... мягкое место )) Поэтому так далеко, я пока ещё, не собираюсь ехать, но пора бы задуматься ))

27.8% участников, ответили, что я мечтаю работать в студии дубляжа. Озвучивать мультфильмы и интересные звуковые роли. И они абсолютно правы !!! Не простая работа, но безумно интересная, как бы я хотел, хотя бы разочек, озвучить небольшую роль. Одно время даже звонил и писал на разные студии, но никого не заинтересовали мои письма. Видимо - не время ещё.

- Имел домашний зоопарк - морскую свинку, рыбок, хомяка, кошку и хорька 

Как ни странно, но сильной тяги к домашним любимцам в детстве у меня не было. Одно время был хомяк, пока "лапы не надул" от радости, делая из картона домик... А может картона перегрыз слишком много... Кто теперь его знает ))) И кошки были, и даже разные рыбки в аквариуме. Всё довольно скромно, зоопарком это не назовёшь )

-Делал стрижки для девочек, за что мне влетело от родителей

Представляю этих бедных девочек, полу лысых, с вырезанными клоками волос ))) Хорошо, что в детстве такие мысли ко мне не приходили, иначе правда бы влетело, и от девочек, и от их родителей, и от своих тоже ))

-Был круглым отличником

До определенной поры - да. А потом уже, где-то с 6-го класса стали появляться четверки, и я уже был стабильным хорошистом :)

-Отбирал конфеты у одноклассников и раздавал их своим друзьям

Этакий Робин Гуд )) Но и это не обо мне.. Наоборот, я любил делиться тем, что у меня есть, но не отбирать у других ))

-Слушал только классическую музыку

В то время 90х, я слушал всё, что было доступно по радио, ТВ и на аудио кассетах. А там такое разнообразие было - от группы Queen, до Тани Булановой ))

-Собирал всех кошек в округе и прятал их дома

Большинство выбрали именно этот ответ. НО ! Я ещё тогда не понимал, что настолько сильно люблю кошек, что пора их уже собирать дома )) А вот сейчас понимаю, что главное то - не количество )) А качество !!

-Носил ирокез, был фанатом панк-музыки и рок-музыки

Эмм.. Как то пронесло ))) Хотя одно время, слушал легкий рок, чтобы разнообразить свои музыкальные предпочтения и вокально научиться петь такие композиции.

-Убегал из дома в лес на несколько дней и пел около ручья, а меня долго искали с собаками )

Ну что я, изверг что ли, своими воплями бедных лесных животных пугать ))) Да и был я примерным и спокойным в поведении пареньком, не стал бы так поступать, т.к. понимал, что мои родные будут переживать за меня. Зачем же их расстраивать своими побегами?

-Был очень несносным, "тяжелым" подростком

Тоже не про меня )) Проблем не доставлял никому, что особо радовало моих родителей.

-Носил круглые очки, как у Гарри Поттера ))

А вот и правильный ответ ! Да-да, со зрением были проблемки, и врачи одно время прописали мне носить очки. И у меня были круглые, страшненькие, точь-в-точь, как у знаменитого волшебника Поттера. 

Проносил я их пару лет, и на этом мои мучения закончились.

И тут большинство участников ответили совершенно верно - больше всего я не люблю долгие поездки. Они утомляют и изматывают меня, я невольно переживаю из-за дальней дороги, и поэтому очень сильно устаю.

И тут мнения поровну разделились - одна половина считает, что я фаталист, а другая половина, что я - пунктуальный. И одна из этих половин правильная ;)) 

Для меня катастрофа, если я опоздаю куда-нибудь, поэтому всегда выхожу заранее, с учётом всех пробок и других проблем, чтобы только прийти вовремя. Вот такой правильный ответ )

А теперь, пришло время огласить победителя викторины !!

Такого участника, который бы 100% правильно ответил бы на все вопросы, увы, нет... Но !

Есть участник, который ближе всего был к истине... и это ... ДВА УЧАСТНИКА !!!! которые допустили, всего лишь, по три ошибки !!!

Вот они - наши победители !!!

Наталья Пшеницина и Елена Кравченко !!!!!!! Поделили пьедестал первого места пополам !!!

Наталья, Елена, чтобы я смог отправить небольшой приз, напишите пожалуйста мне в личном сообщении адрес, куда слать почтовые коробочки !! ;)

А другим участникам, я пожелаю удачи - ведь кто знает, вдруг не за горами новая викторина или конкурс... И это отличный шанс взять реванш и вырвать победу !!! 

Хотите чтобы Дмитрий Воронцов выступил на вашем мероприятии?

Пригласить артиста

Комментарии (14)

Аватар
0%
Дима, ты просто уникальный! человек(не побоюсь этого слова)
Я к сожалению оказалась опаздавшей, не попала на ТАКОЙ урок! Но с удовольствием прочитала сейчас твой " разбор полётов" Эточто-то.... море удовольствия! Спасибо!
У тебя есть удивительный дар! Ты вынуждаешь людей улыбаться! Твори и будь услышан!
Galina Maskaluka 21:48 26.10.17
Димочка, а я уверена была только,что ты пунктуальный и про компьютер. Ну и ещё ты не мог быть проблемным ребёнком.
Ни слухом, ни духом не знала про викторину, - обязательно поучаствовала бы.
Очень интересное мероприятие у вас прошло, даже с реальными призами!
Поздравляю счастливчиков-призёров!💐💐
Диме спасибо за интересную разработку
,, вопросника,,!🌹
Наташечка,умничка ты наша-человек большого сердца.Действительно было очень интересно,правильно заметила, как в детстве.Поздравляю тебя,дорогая.А Диме спасибо за умение всех об"единить и развлечь.
Дима. коней на переправе не меняют))) Будем птицей- тройкой в первой викторине!! Вместе "пролетели" по дорожке увлекательных загадок и отгадок, кто чуть влево, кто чуть вправо, кто галопом)) Не это важно!! Главное и ценное в тебе самом - ты творческая Личность, ты талантливейший музыкант и замечательный молодой человек, Наш Дима!! Спасибо за интересную игру, всем было здоровски весело!! Прекрасный досуг, прям как в детстве , и нам никому не пришлось бежать в Изумрудный город, кому за сердцем, а кому то за мозгами))) Ждем новых приключений!! Наталия и Елена поздравляю с победой и всех участников викторины ,всем хорошего настроения!!
Уффф,я правда думала,что что-то случилось.... Дима,пусть это небольшое недоразумение станет самым большим огорчением в твоей жизни. Ждем новых конкурсов! А может,как сказала Елена Кравченко,будет и для тебя Викторина. Тогда берегись!Девчата тебе таких вопросов напридумают)))
Дорогие друзья !! У меня ужасная новость для всех !!! 😔 Я очень сильно виноват перед Натальей Пшенициной и Натальей Шубиной, поскольку по роковой случайности, в спешке, попутал победителей местами ((( Искренне прошу прощения у всех участников !!! Мне крайне неловко и неудобно, настроение ниже нуля и я не знаю теперь, как загладить свою вину. Наталья Пшеницина и Елена Кравченко поделили первое место, а Наталья Шубина - второе место. Ещё раз искренне прошу прощения за этот инцидент !! 🙁😥
Дима, все-таки интуиция иногда ( не всегда, к сожалению) верно подсказывет - мне так хотелось поставить галочку напротив Гарри Поттера:) Тяжело было, но пошла ей наперекор:) Потом смотрю - на детских фотографиях не в очках - думаю, ошиблась! А про цвет - - в интервью Руслану говорил, что любимые цвета - циановый и красный ( и цвет брюк в выпуске убедил меня за красный :))) Дима, ты мастер интриги-твои вопросы и подсказки - как ускользающая из сачка бабочка:) Думаешь - все, поймала! Ан нет, улетела:))🐝🐝🐝
Дима, узнали все твои сокровенные тайны! Спасибо! Было интересно!
Поздравляю Лену и Наталью с победой в викторине!
🌹🌷💐🏅🏅
Дима, очень интересная викторина, правильно ответила только на 2 вопроса и 1 сомневающийся.. ну как и говорила... оценка 1-... это мои оценки😂😂😂 А победительниц , Наташу и Елену, от всей души поздравляю с победой !!!
В конкурсе не участвовала,вернее отвечала для себя) и ждала ответов. В чем я была уверенна на 100 %,что мечта Димы-это работа в студии дубляжа.Марию Михайловну зря уволили),участников было гораздо больше,просто многие боялись выходить к доске)))
Все гораздо лучше, чем я о себе думала ☺️ Всего четыре ошибки, не смотря на то, что не очень внимательно следила за рассказами Димы. 😋 Еще раз убедилась, что всегда нужно доверять своей интуиции и ни в коем случае не сомневаться !!! Ведь если бы не поддалась сомнению, то ошибки были бы только 2. Но было очень интересно, спасибо, Дима !!! Наталья, Елена - поздравляю !!! 🌹🌹🌹
Да , Дима , ты у нас " темная лошадка " , вот уж вроде казалось , что мы все знаем о тебе , ан - НЕТ !!!! Сколько у тебя всяких тайн и желаний , спасибо , что не даешь нам расслабиться , держишь все время " на коротком поводке " ........ Девчонок от всей души поздравляю с победой !!!!!
Поздравляю победителей! Дим, очень было приятно почитать все верные ответы, много нового узнал для себя. Я хотел поставить галочку на "Кремлёвский дворец". Но так мне хотелось чтобы это было правдой, что рука не поднялась так поступить. Мне очень хочется чтобы ты там выступал.
Дима, как много нового узнала о тебе! И как интересно все разложил по полочкам. И даже диаграммы составил! Хорошо хоть я не принимала участия в викторине. Я угадала менее 50% вопросов. Двоечников было бы больше. А победителей я поздравляю от всей души!

Комментарий

Следующие записи