Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

СОБЫТИЕ ВЕКА ! УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ !

16:59, 18 октября 2017
499
11

Наталья Волкова

В моей семье действительно событие века. В этот солнечный и тёплый осенний день - 18 октября - моей бабушке исполнилось 90 лет! С большим удовольствием делюсь с вами, махоровцы, своими эмоциями. Для нашей семьи это большой праздник! Бабушкины руки вынянчили двух детей,  двух племянников,  двух внучек и на данный момент трёх правнуков!!! Уже с утра мы успели угоститься бабушкиным фирменным пирогом с вареньем, пирожками с самыми разными начинками и всякими разными вкусностями, которые готовят её заботливые руки! Да, да и готовят, и шьют и вышивают) Все платья для моих сценических образов сшила она! Шила всегда, очень много для друзей, соседей и конечно же для нас) Не бросает своё любимое занятие и по сей день. Она всегда чем то занята) Очень любит читать, особенно детективы, прогуляться по своей любимой аллее и в любой момент готова уделить время каждому из нас, расспрашивая о каждодневных заботах и иногда рассказывая о себе. Бабушке было 13 лет, когда началась война, пережила блокаду Ленинграда - все 872 дня, эти дни вспоминать  не любит, а вот города, где бывала (дедушка был военный), и про людей, с которыми сводила судьба, рассказывает с большим удовольствием. Её всегда интересно слушать. Ведь через её жизнь прошла целая эпоха, она сама иногда удивляется... Бабушка у нас современная, с телефоном, умеет водить машину, правда за руль уже дано не садится и с интернетом знакомится не желает)) но мы гордимся нашей бабушкой!!! А сегодня поздравляем с Днём Рождения! и как же было приятно, что к нашим поздравлениям присоединился В.В. Путин. сегодня нашей бабуле принесли и лично вручили поздравление от президента и видели бы вы её счастливые глаза!!!

Люблю её и ценю каждый день, проведённый рядом! 

P.S.  

На первой фотографии Бабуля с двумя правнуками, на последней - я у неё на руках, по-моему похожа)

Комментарии (11)

Аватар
0%
Какая Вы, Наташа, счастливая, что у Вас бабушка есть, а у меня из старшего поколения никого не осталось. Долгих лет бабушке...
Поздравляю! Здоровья! Моей маме 92.
Нелли Мельхер, Нелличка, спасибо огромное! Обязательно всё передам)
Наташа, передай, пожалуйста, от нашей семьи поздравление своей бабушке! Этот человек достоин только восхищения!!! Конечно же желаем ей здоровья и нескончаемых сил для новых побед!))))
Спасибо большое за ваши пожелания и поздравления!!! А про совпадение это вы Алексей, хорошо подметили, очень приятно было!

Наташа, у тебя отличный пример для подражания, полный вперед. Бабушка чудесно выглядит в свои N лет, да ещё и тебе платья такие шикарные шьёт. Дерзай... полный вперед!!!
И ведь, надо же какое совпадение.... День рождение бабушки совпало с днем рождения Ярослава Сумишевского. Это знаменательно.
Наталья, от всей души поздравляю тебя с такой замечательной бабушкой! Передай мои поздравления бабушке, пожелай ей здоровья и не останавливаться на достигнутом.
Светлана Лобачева, Светлана, спасибо, обязательно передам ваши поздравления!
Поздравляю Вас, Вера Александровна! Здоровья Вам, оставайтесь такой же энергичной, современной, веселой! Вам есть, чем гордиться! Наташа, у Вас прекрасная бабушка!
Натуля, и правда, событие века!!!

Комментарий

Следующие записи