Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

День Рождения Ярослава Сумишевского!

01:41, 18 октября 2017
465
4

Здравствуйте, всем привет или как говорится Хай фай, хочется от имени всей моей семьи , которые следят за творчеством Ярослава вместе со мной ,поздравить С Днём Рождения замечательного человека, Ярослава Сумишевского.  Столько положительных эмоций испытываешь при встрече с ним, а если говорить про песни ,то в его исполнении их хочется слушать всегда и везде. И если действительно хочется отдохнуть после тяжелого рабочего дня или просто получить невероятный заряд энергии, поднять настроение, стоит сходить на концерт Ярослава или хотя бы просто включить аудио или видео запись с его участием. А принимать участие в его проекте и стоять на одной площадке рядом с Ярославом это вообще что-то невероятное. Скажу честно, каждое утро начинается с Ярослава, с Артёмом выезжая или возвращаясь с мероприятия уже не размышляем над тем, какого исполнителя будем слушать, однозначно нашего Я.Сумишевского. Младшая сестра Мальвина засыпает  под песню Ярослава "Облаком по небу" . Ярослав ,здоровья , счастья , благополучия , творческих успехов и дальнейшего процветания. Спасибо тебе за все , что ты делаешь! 

Комментарии (4)

Аватар
0%
Если не ошибаюсь, то и Артем тоже месте с вами был на этой встрече в Олимпийском.
Привет, Богдан! Спасибо, что ответил на моё послание. Согласна с тобой во всём. Я сама живу в дальнем регионе и к нам Ярослав никак не доедет. Вот и приходится, чтобы увидеть и услышать Ярослава, самой ехать и лететь на его концерты. Я три раза была в Москве и три раза в Екатеринбурге. И очень этому рада! Потому что слушать его в живую, это не сравнимо ни с каким, даже, качественным видео. Желаю тебе дойти до финала и там-то мы уже точно встретимся. Да ( это так, между прочим), я проголосовала за тебя. Удачи тебе и большой работы.
Наталья, доброго дня, спасибо вам огромное, я очень рад, что наш преподаватель Лариса Федоровна познакомила меня и Артёма с Ярославом Сумишевским и его творчеством. Сначала мы переслушивали песни по несколько раз , (как и сейчас) а затем удалось и в живую пообщаться и даже поучаствовать в проекте - это здорово!)
Но наверное самое невероятное - это побывать на концерте Ярослава, это незабываемо, понятно почему люди с дальних уголков специально приезжают в Москву или в любой другой город, чтобы посмотреть на Ярослава.
Сестренке 2 годика, кстати родилась она за день до меня, очень милая , интересная девчушка подрастает, родители говорят , что поет уже вовсю!)
Спасибо вам большое)
Хай-Фай, Богдан! Очень понравилось твоё поздравление с Днём рождения Ярославу. С каким теплом и уважением ты пишешь про Ярослава, про своё отношение к его творчеству и о самом Ярославе. Так приятно было читать про вас с Артёмом, про твою семью, а ещё приятнее про твою маленькую сестру Мальвину, которая засыпает под песню ,,Облаком по небу..........,, Сколько, же, лет сестрёнке и какие у неё при этом мысли, слушая эту песню??? Спасибо тебе за такие честные слова. С уважением тебе от меня.

Комментарий

Следующие записи