Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

Выпуск "Поле Чудес" с участием Татьяны Тураевой

22:17, 06 октября 2017
667
17

В эфир вышел выпуск "Поле Чудес" с участием Татьяны Тураевой.

Комментарии (17)

Аватар
0%
Спасибо,Таня! Так задорно. Атристка уже и восхищаюсь вами.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, что следите за моим творчеством! Стараюсь ради всех вас! ❤️
Выступление Татьяны смотрите здесь. https://ok.ru/video/377185700...
Галина Владимирова, а я где-то читала, что когда Бабкина была в Сасово, она прослушивала Танечку, была ей очарована и пригласила ее петь в свой коллектив.
Танюша, Великолепно исполнили Уверенно, красиво!Браво!
Не смотрю эту передачу. не нравится. но ради того. чтобы послушать Танечку. высидела. Танечка молодец. любо-дорого посмотреть. сама красавица. а поет заслушаешься. Спасибо Танечке. за то. что исполняет народные песни. Я думаю. что не канет в лету наше народное творчество. пока будут петь такие певицы.
Танюша!!! Поздравляю от души! Держалась великолепно, учитывая то, что всё- таки это 1 канал, где всегда волнуешься. А тем более с таким мэтром.
И очень обидно, что эту талантливую певицу не представили всей стране! Неужели трудно имя назвать... минус Якубовичу! И этому
участнику минус...
Ну настоящая новая Толкунова! Как артистично, душевно! Рада видеть Татьяну на "Поле чудес!" Неожиданно и приятно, сразу виден профессионализм! Всегда голосовала за Танюшу! Жаль, сквозь
бабкиных не пробъешься... но я верю, у Тани все впереди, у нее
большое будущеее!

Танечка, на сцене- как рыба в воде! Выступила замечательно, спела задорно! А нам-то как отрадно! Спасибо!
Татьяна, здорово выступила! 💐 Жаль, что забыли представить ! Это важно, имя исполнителя называть! Не сомневаюсь, что у себя, в городке Сасово, она очень популярна и все её знают! Но пора переходить на общероссийский уровень. Татьяну Тураеву - на сцену , вместе с Надеждой Бабкиной! Или вместо!😊 Пора!
Администратор, спасибо большое! Перемотка в видео есть! Кому некогда смотреть целый выпуск " Поля чудес", смотрите, начиная с 32 мин. 54 сек. С этого времени в игру вступает участник из г.Сасово, с которым и приехала Татьяна Тураева на передачу.
С нетерпением ждала эту передачу,представляла,каким замечательным будет выступление Танюши на ТВ,но оно было не просто замечательным,оно было блистательным!!!!Танюша,от всей души тебя поздравляю!!! Огромного успеха тебе и Большой сцены,ты для неё рождена!!!👏👏👏👏👏
Администратор для Галина Владимирова 08:13 07.10.17
Галина Владимирова, немного отредактировали, можете посмотреть выпуск с Татьяной у нас.
Ольга Сороколетова, я, к сожалению, так и не посмотрела эту передачу. Жду видео выступления Татьяны!
Танюша, безусловно, зрители оценят - Это обаянье и талант! Пусть тебе овации звучат! Шлём тебе цветы и поздравления и хотим успеха пожелать! Будем помнить это выступление и с нетерпеньем новых ожидать!

Комментарий

Следующие записи