Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

Татьяна Тураева на "Поле Чудес"!

16:36, 01 октября 2017
799
14

Татьяна Тураева приняла участие в съемках выпуска программы Леонида Якубовича "Поле Чудес" . Передача выйдет в эфир 6 октября, в 19.50. Не пропустите, друзья! 

Комментарии (14)

Аватар
0%
Сегодня пятница,а это значит,что сегодня мы увидим выступление нашей Танюши на поле Чудес!Как же здорово смотреть и радоваться успехам наших ребят! Сегодня вся Страна увидит Танюшку -яркую, красивую ,талантливую!!!
Обязательно посмотрю. Рада за Танечку.
Наша Танечка ослепила Якубовича своей красотой,даже глаза закрыл на фото.Ждем пятницы с нетерпением, и от души радуемся за нашу Танюшу.
Юлия Це, отличный подарок всем! А нам, в первую очередь! Обязательно посмотрим! Умница Танюшка!
Вот новость, так новость! Спасибо, порадовали. С нетерпением буду ждать пятницы! Танюшка, молодец!!!
Юлия Це, ну споёт же! И это здорово!😊
Очень рада за Татьяну! Такой музыкальный подарок не может не понравиться! Таня достойна большой сцены.Желаю удачи!!!
Супер.Надо посмотреть)))
Галина Владимирова, спасибо, за добрые пожелания. Должна пояснить, что Татьяна не будет играть. Там будет участник из Сасово, а Таня выйдет в качестве музыкального подарка.))
Я буду ждать этого выпуска! Программа Якубовича " Поле чудес" - теперь настоящая народная, там очень много музыкальных номеров, песни, танцы, пляски, артисты в красивых ярких костюмах.
Очень рада за Татьяну, очень нужно, чтобы её голос услышала многотысячная ТВ аудитория зрителей. Она понравится всем! Даже если не победит, выступит со своим номером! Пусть увидит выступление нужный человек, который обратит внимание на талант и посыплются ей различные предложения и кто- то организует настоящий сольный концерт в престижном зале! Желаю тебе этого, Татьяна!
Как здорово! Буду ждать передачу,чтобы только увидеть нашу Танюшу на ТВ.Вся страна увидит!!!!Замечательная новость!!!
Поздравляю Танечку с выступлением на ТВ. Смотри страна и слушай голос народный, талантливый!!!
Прекрасная новость! Наконец-то наша Танюша будет петь на ТВ. Ждем с нетерпением передачу!

Комментарий