Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

" Лапочка "- шуточная песня из к/ф "Ландыш Серебристый"

03:21, 01 января 1970
183
0

Дорогие друзья !!

Решил поделиться со всеми шуточной песней - "Лапочка" из любимого кинофильма про мир шоу-бизнесса. Расскажу небольшую историю из своей молодости, как раз об этой песне ))

В студенческие годы, после дневной учебной смены, я подрабатывал в кафе певцом. Это был один из первых опытов работы, помню, за четырёхчасовую смену платили аж... 200 рублей ))) Иногда посетители заказывали песни и уже было получше с оплатой. Я тогда работал каждый день, без выходных - заодно учил новые песни, нарабатывал опыт и репетировал в микрофон.

В то время я активно искал "своё я" в мире музыки, я не знал, какой репертуар мне ближе, какие песни лучше подходят, да и собственно, не знал, а что вообще мне хотелось бы петь.. Поэтому пробовал учить абсолютно всё - песни разных жанров, от рока до блатняка.

И вот, у меня было маленькое развлечение - наблюдать за реакцией гостей в зале кафе. Сначала я начинал исполнять нежно-слезливые песни соответственным "тоненьким" голоском. Люди в кафе особо не обращали внимание. Ну поёт кто-то там, ну и что. Потом я резко переходил на рок, например, из репертуара группы "Ария" голосом в их манере пения.. Люди, мирно ужинавшие в кафе начинали потихоньку обращать на меня внимание, оборачиваться, перешёптываться между собой... А после, в завершение песенного блока, я пел песню "Лапочка"... 

Вот представьте - молодой паренёк, худого телосложения, студент, поёт таким вот ..хмм... голоском, как будто отсидел на зоне)) Это слушалось особенно странно, на контрасте, ведь вначале были песни ну очень лирические и нежные, а после вот такая, с хрипами, развязанная...

На лицах у посетителей кафе можно было прочитать разнообразный букет эмоций - от удивления до крайней степени шока. Помню, некоторые люди, особо не верящие в живое исполнение, подходили, пытались отнять микрофон, обвиняли меня в фонограмме. И когда я на время прекращал петь посреди песни, они были в ступоре... Мол ну как такое может быть... Голос то не его, это же наверняка кассета играет )) 

Вот такая история из прошлого. Ну а песню можно послушать чуть ниже по ссылке. Запись сделана очень давно, лет 10 назад точно. 

{"id":33943,"title":"\u041b\u0430\u043f\u043e\u0447\u043a\u0430","cover":"","cover_mini":"","duration":209,"link":"https:\/\/www.mahor.ru\/files\/audio\/2017-09-29\/17\/8ad3fbc0a56ec3e0aaee4367baed72a3.mp3","text":"","text_yes":0,"bookmarks":0,"play":0,"user_id":33943,"ringtone_id":0,"name":"\u0414\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439 \u0412\u043e\u0440\u043e\u043d\u0446\u043e\u0432","alias":null}

Хотите чтобы Дмитрий Воронцов выступил на вашем мероприятии?

Пригласить артиста

Комментарии (0)

Аватар
0%

Комментарий

Следующие записи