Вход в учетную запись

Создание нового чата

Перенесите файл или выберите.
...

* Поддерживаются теги: br,b,a,i,span,ol,dt,dd,li,ul,code

Отмена
Пожалуйста, выберите чат, или создайте новый.

Чаты открываются поверх основной страницы, для того чтобы закрыть чаты - нажмите за пределы блока или нажмите на раздел "Чаты" в верхнем меню.

Последняя запись в теме:
К последним сообщениям

Комментарий

Голосование

Для того, чтобы можно было голосовать на сайте, вам надо стать членом Народного Жюри. Что это такое?

Вступить в Народное Жюри

Goomba - Yma Sumac [cover]

03:20, 01 января 1970
142
0

Дорогие друзья ! 

Есть песни, о которых мне хотелось бы поговорить более подробно, рассказать их историю, как они создавались и как я к ним пришёл. Не просто выложить их на всеобщее обозрение, а раскрыть их тайны и историю создания.

И одна из таких песен - "Goomba", великой певицы, как её в своё время называли "голос планеты" - Имы Сумак ( Yma Sumac ). Когда я впервые услышал её песни, я был настолько очарован красотой и необычностью её тембра, бескрайним голосовым диапазоном, что заслушивал в своё время все её песни "до дыр". Рычащие, горловые звуки, виртуозно перемешивающиеся с оперным сопрано, и переходящие в немыслимый свист, подобный птичьему пению. Такой голос завораживал меня !

И однажды я дал себе слово, что попробую спеть что-нибудь из репертуара Имы Сумак. К сожалению, я не нашёл ни одной минусовки в интернете, поэтому мне пришлось самостоятельно потрудиться и сделать более современный вариант аранжировки. 

Приятного прослушивания !!

{"id":33943,"title":"Goomba [ Yma Sumac cover ]","cover":"","cover_mini":"","duration":234,"link":"https:\/\/www.mahor.ru\/files\/audio\/2017-09-29\/17\/d6ef2d5b73183cdf3f5f16db9975d4c8.mp3","text":"","text_yes":0,"bookmarks":0,"play":0,"user_id":33943,"ringtone_id":0,"name":"\u0414\u043c\u0438\u0442\u0440\u0438\u0439 \u0412\u043e\u0440\u043e\u043d\u0446\u043e\u0432","alias":null}

Хотите чтобы Дмитрий Воронцов выступил на вашем мероприятии?

Пригласить артиста

Комментарии (0)

Аватар
0%

Комментарий