прекрасная борода и посвящение бороде классное.. А вот волосы на голове... Может, с помощью компьютера "примерить"" новые прически, чтоб красивую бороду подчеркнуть еще круче???
Михаил, какая классная песенка, так подняли настроение!!!! Вы такой разносторонний человек, я всё больше и больше восхищаюсь вами!!! Вам действительно всё по плечу!!! Вперёд!!!!
Мне совсем не понравилась эта песенка "Борода", какая-то пустая, да и исполнена не профессионально. Хорошо было бы ошибиться и изменить своё первое впечатление, услышав другие песни Михаила.
Михаил! Вдохновило ВСЕ: текст, голос, испонение и гармония гитарного аккомпанимента! " Брутальность это плюс!" Но уверена, что и при отсутствии бороды брутальность ваша не покинет вас и будет ВСЕ вам по плечу! Успехов вам в творчестве! Здоровья для исполнения планов и желаний! СПАСИБО! Настроили на мажор!
С удовольствием приглашаю всех-всех-всех
13 мая 2017 года в 19.00 на спектакль "ЧАСЫ С КУКУШКОЙ"
Будет интересно, поучительно и смешно :)
До встречи в театре...
Дорогие друзья! Вот и вышла моя первая сольная песня "Я умею любить сама"! Меня просто переполняют эмоции, сказать, что я счастлива - не сказать ничего! В этой песне столько нежности! Хочется сказать огромное спасибо Вестову А.Н. за такую близкую мне по душе песню и всем ребятам, кто помогал, чтобы эта песня появилась!
Леся Гришина.
23 апреля 2017 года прошел сольный концерт замечательной участницы второго сезона Ксении Таранушич.
В зале царила уютная, дружеская атмосфера. В этот день Ксению поддерживали ее родные и близкие друзья. Звучало много прекрасных эпитетов от зрителей. Ксении, мы желаем вдохновения и огромного успеха на ее творческом пути!
Предлагаем вам прикоснуться к этому прекрасному вечеру и посмотреть видео концерта.