Андрей! Спасибо за нетривиальность исполнения! Не каждый крик души другой услышав Так споёт, Что передаст не только Автором задуманную бездну смысла , Но и добавит многое от собственных Щедрот!!!! Не создано Всевышним для Души земного рая! Не всякая на небесах в него войдёт! Как часто равнодушие глаза нам застилает А музыка обманчивых фанфар так увлекает, Что идеалом кажется совсем не к истине полёт. И мимо льётся несказанной правды свет И то, что за успехи принимаем Лишь отголоски бутафории, случайности побед! А, что Душа? Она -живая И , продолжая предначертанность свою и покорение высот И, в вечный спор за нас с Судьбой вступая, Простит нам, многое, не всё, а, пожурив - поймёт!!!!!
Молодец Андрей, про нас не забываешь. Мы ждем твоих песен, интересуемся, отдыхаем душой, слушая твой голос. Пой, Андрей, пой. У тебя душевно получается. Спасибо тебе за песни!
Доброе утро,Андрей ,приятно начинать рабочий день с прослушивания новой твоей песни,как всегда отлично,хочется жить и работать.Успехов тебе в уже наступившем году.