Андрей, слушаю эту песню многократно, очень нравится. В ней раскрыты твои лучшие душевные и вокальные возможности, впрочем, как и в песне ,,Там нет меня,,. Успеха на проекте и творческого развития тебе!
Полностью согласна с автором этих строк, только немножко в другом смысле … Нельзя, начинать свой день не послушав песни в исполнение Андрея, и эту в частности, от которой мурашки по коже, придающая стимул жизни, не знаю в который уже раз говорю огромное спасибо за твой чудесный голос.
Как здорово что ты появился на Махоре Андрей !!!!!Песня чудесная !Браво Андрей так держать !!!!!!!!!! еще раз убедилась что не зря отдала за тебя свой голос.
Великолепная песня! А как спета! Андрей, самородок ты наш, как же ты красиво поешь, с каким чувством, так душевно, что внутри все переворачивается. Сердце щемит, оно откликается на каждую песню, спетую тобой. А эта песня очень, очень тронула! Спасибо тебе, Андрюша!!!
Боюсь быть не тактичной, но пользуясь случаем, всё таки своё мнение выскажу, вот мы всё пишем хорошие комментарии в адрес конкурсантов, а почему бы нам не поблагодарить за это кладоискаикателя ЯРОСЛАВА, ведь это его заслуга, что находит такие самородки, делает хорошее дело как для участников проекта, так и для нас слушателей. ЯРОСЛАВ!!! Огромнейшее тебе спасибо за такое большое дело, которое ты делаешь для нас. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
Спасибо Всем огромное за пожелания и оценку песни, она очень красивая!!! хотел ее спеть еще несколько лет назад, но почему то отлаживал в сторонку, а тут попробовал, а она как вросла. жаль не я ее сочинил
Андрей!!! Большой респект за эту песню, как же классно ты её исполнил!, я уже устала менять музыку на телефоне, не знаю какую выбрать… поставила бы все "ассорти".
Андрюш,не устану повторять, как я рада,что тебя отыскала, как жемчужину в песке,моя подруга. Спасибо ей,спасибо тебе за твою простоту,за дружбу,за талант. Мы всегда рядом,Анрей, посмотри,сколько нас-ты этого заслуживаешь 👍